Реферат: Даосистский метод увеличения полового члена

ДАОСИСТСКИЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Основанная на даосистской метафизике, эта восточная философия являет собой сочетание духовной концентрации и манипуляцию половыми органами. В соответствии с требованиями даосистской сексуальности нужно добиться ощущения «ладони в перчатке»;, чтобы достичь истинной гармонии в сексуальных отношениях. Когда член вводится в длинное и узкое влагалище, он там чувствует себя неуютно, что приводит к избыточному трению со стороны обоих партнеров. В таком случае рекомендуется особая терапия, приводящая к удлинению мужского члена.

Форма мужского члена, напоминающая карандаш Форма мужского члена, напоминающая гриб

Такой метод включает дыхательные упражнения вкупе с методичным захватом пениса правой рукой и его вытягиванием с одновременно оказываемым давлением тремя пальцами левой руки на область промежности. Прочие упражнения включают в себя вращение члена в состоянии эрекции, как по часовой, так и против часовой стрелки, похлопывание возбужденным членом по бедру и окунание его в теплую воду. В этой связи указывается, что через месяц или два старательно выполняющий все упражнения мужчина может заметить удлинение своего члена на дюйм или около того.

Доктор медицины Стивен Т. Чан утверждает, что таким образом можно даже изменить форму члена. Он придерживается мнения, что пенис правильной формы может оказать удивительное воздействие на партнершу и вызвать у нее глубокое удовлетворение:

"; Самой лучшей формой пениса является форма "; гриба";. Так называемый«грибной»; пенис обладает строением, доставляющим наибольшее удовлетворение женщине, — в частности, своей широкой головкой и узким стволом. Широкая головка способствует усилению сексуального желания, так как вызывает наибольшую стимуляцию^ отлично и эффективно массирует влагалище и шейку матки.

Наименьшее удовольствие вызывает член в виде карандаша или треугольника с маленькой заостренной головкой и широким стволом. С таким треугольным членом очень трудно до конца удовлетворить женщину. Но не отчаивайтесь, если у вас пенис типа«карандаша»; — ведь всегда можно изменить его форму";.

Для того чтобы добиться постепенного изменения его формы, по словам доктора Чана, существуют три упражнения:

1. «Доение»; члена. Сжимания его увеличивают приток крови к головке, которая во время этого упражнения должна вся заполниться кровью. Постепенно она расширяется, становится все больше и больше, и, наконец, весь член принимает желаемую форму«гриба»;.

2. Сжимайте ствол до тех пор, пока он не затвердеет, как камень. Потом отпустите. Такие попеременные сжимания в конечном результате приведут к более твердой, надежной эрекции.

3. Покончив с первыми двумя упражнениями, которые длятся несколько минут, сядьте на стул, поставьте ноги на пол и широко раздвиньте колени. Взяв пенис за основание, наносите головкой легкие удары то по одному, то по другому бедру. Удар должен быть хлесткий, но не причинять неудобства или боли. Это упражнение постепенно приведет к затвердению головки, к увеличению ее размера, улучшит его форму и приведет к небольшому падению чувствительности. Легкое онемение нервных окончаний в головке позволит мужчине заниматься любовью значительно дольше, задерживать эякуляцию и добиваться более мощного, по-настоящему вулканического извержения при оргазме.

Мантак Шиа — один из выдающихся практиков и последователей даосистской философии. В своей книге«Тайны любви»; он приводит точные рекомендации, позволяющие увеличить и удлинить ваш член;

«Сделав глубокий вдох, загоните воздух в горло… потом, сглотнув его, напрягите мышцы и отправьте его в желудок. Воздух не должен оставаться в грудной клетке. Потом этот воздух, который вы должны представить в виде шаровой энергии скатывается вниз дальше по телу и достигает брюшной мышцы. Когда он достигнет нижней части брюшины, вгоните его в пенис. После этого возьмите член тремя средними пальцами левой руки и прижмите его к точке Гу-Инь, расположенной между прямой кишкой и мошонкой. Это не позволит воздуху снова вернуться в ваше тело. Теперь вся воздушная энергия сконцентрирована в самом пенисе.

Приступайте к нормальному дыханию, не отнимая трех пальцев от указанной точки. Одновременно начинайте разминать член. Мягкими ритмическими движениями вытягивайте его вперед и назад и повторите это упражнение 36 раз. Потом подушечкой большого пальца промассируйте головку. В результате вы добьетесь эрекции. Если этого не произойдет, не отчаивайтесь, и продолжайте упражнения, пока член не устанет.

Правой рукой крепко сжимайте пенис у основания, медленно продвигая руку на 2,5 см вперед. Таким образом воздушная энергия запирается в теле самого члена и перегоняется к его головке. Продолжая оказывать на член давление, продолжайте гнать кровь к головке, покуда он весь не затвердеет. Потом, согнув его в правую сторону, начинайте вращательные движения по часовой стрелке и против нее. Их нужно повторить тридцать шесть раз. Потом, согнув член в левую сторону, нужно проделать снова тридцать шесть вращении по часовой стрелке и против нее. Одновременно поддерживайте давление запертого в вас воздуха.

Такой массаж благоприятно сказывается на всей мочеполовой системе, включая пенис, предстательную железу, вены, артерии и окружающие их нервные волокна; в равной степени полезной стимуляции подвергаются мочевой пузырь и даже почки. Энергия множества внутренних органов передается пенису, и тем самым значительно усиливаются его функциональные возможности. В конце описанных манипуляций мягко постучите восставшим членом 36 раз по правому бедру, не выпуская запертый в вас воздух. Потом по левому.

Наконец, Шиа советует опустить член в теплую воду и держать в ней одну минуту. Он утверждает, что эта процедура поможет вашему органу впитать в себя энергию»ян";, что приведет к его утолщению. По его словам, мужчина, занимающийся ежедневно такими упражнениями, может за месяц с небольшим добиться удлинения члена на 2,5 см. Дальнейшее удлинение зависит от строения его тела. Поинтересовался мнением у одного знатока лекарственных трав и последователя даосистской философии по поводу этой техники. Вот что он мне ответил:

«Этот метод удлинения члена принадлежит учителю Мантак Шиа, одному из самых выдающихся практиков в Соединенных Штатах, Канаде и Европе. Все, что им написано, я воспринимаю с большой серьезностью. Со своей стороны, я бы, вероятно, сам применил его метод только с использованием лекарственных трав, обладающих таким же эффектом.

Когда я выразил сомнения по поводу возможностей этого метода на самом деле удлинять размеры полового мужского органа, он ответил;

»Не думаю, что ваша критика метода вполне обоснована. Нельзя забывать, что речь идет не о китайской, а о даосистской технике. Даосисты были элитарной группой, занимавшейся эзотерическим искусством и различными науками. Они не делились своими знаниями с простым народом. Даосист благодаря своим многосторонним знаниям поддерживали тесные связи с императорским домом, с высшей аристократией и представителями правящих классов";.

Слова«гимнастика»;,«гимнастический зал»; происходят от греческого слова«Gymnos»;, означающего «голый, обнаженный»;. Спортсмены принимали участие в разного рода атлетических соревнованиях нагими.

Приблизительно на каждые 100 000 мужчин приходится один «дифалллос»;, человек с двумя членами!

Вывод. Этот загадочный метод, с одной стороны, весьма привлекателен, а с другой — вызывает определенные сомнения в своей действенности. На Востоке на самом деле чрезвычайно распространены различные целительные методики, с презрением отвергаемые на Западе (акупунктура, травяная медицина, медитация), но мы постепенно подходим к ним, открывая, что эти «тайны»; на самом деле обладают ценностью для всех нас. Что касается метода удлинения члена, то я получил письма от двух мужчин, в которых они сообщали мне о своем успехе. Благодаря этому методу им удалось удлинить свой член на 2,5-7,5 см. Однако они не прислали мне фотографий своих пенисов до эксперимента и после него. К тому же, принимая во внимание, что в мире живут миллионы азиатов, на практике следующих философскому учению даосизма, неудивительно, что там встречаешь немало мужчин с хорошо развитыми половыми органами. Если этот метод неэффективен, то почему массы поклонников даосизма имеют такие большие члены?

Список использованной литературы:

1. Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998. — х + 692 с., ил. ISBN 5-03-003223-1

еще рефераты
Еще работы по сексологии