Реферат: Распределение мужских половых членов по размерам

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ЧЛЕНОВ ПО РАЗМЕРАМ

Представленные ниже данные последних исследований указывают на распределение различных размеров пенисов как среди белых, так и чернокожих студентов американских колледжей. Благодаря этим данным мы получаем более ясные представления по некоторым моментам. Первое: в размерах членов в возбужденном состоянии, как у белых, так и у чернокожих, не наблюдается большого различия. Об этом мы уже говорили в предыдущей главе. У чернокожих здесь есть небольшое преимущество, их члены в возбужденном состоянии длиннее членов белых на 3 см. Второе: наивысшая отметка устанавливается в районе 15 см — фактически у одного из четырех мужчин длина члена точно равняется 15 см. Третье: 80% мужчин имеют измерения между 13—18 см. Это доказывает, что большинство мужчин обладают приблизительно одинаковыми мужскими достоинствами.

Убедившись в этом, можно сделать следующие выводы:

·Маленький член — менее 13 см в состоянии эрекции.

·Член средней длины — 13—18 см в состоянии эрекции.

·Большой член — от 18 см в состоянии эрекции.

Диаграмма на с. 89, заимствованная нами из книги: «Размеры половых органов: правда и ложь», наглядно иллюстрирует распределение по размерам половых членов взрослых мужчин. Нужно отметить, что это распределение начинается с отметки 15 см. Куда бы мы не двигались — выше или ниже этой отметки, количество мужчин в этих категориях меньше. Особенно их мало в категории мужчин со слишком крупными, либо слишком маленькими членами.

Две представленные таблицы демонстрируют нам распределение членов по длине среди взрослых мужчин. Теперь мы знаем, что средняя длина мужского члена в возбужденном состоянии — 15 см, но что можно сказать о его толщине? Если мужчины в основном озабочены длиной своего члена, то женщины обычно стремятся завладеть толстым членом. При эрекции размеры пениса в диаметре разнятся от 2 до 5 см. Исключения, превышающие эти размеры, весьма редкое явление. Средний диаметр члена в состоянии эрекции — 4 см. Несколько ученых провели исследования с целью определения размеров мужского полового члена и пришли к выводу о величине фаллического диаметра:

·Лемон Кларк — 4 см.

·Ван де Вельде — 5 см.

·Стиллер — 4 см.

·Дэвис — 4 см.

·Чартхэм — 4 см.

Эти исследования показывают, что средний диаметр члена у взрослых мужчин составляет приблизительно 4 см. Эти ученые называют и самый большой диаметр, который они зафиксировали в процессе изучения этого вопроса. Он равен 6,5 см. Однако существуют некоторые мужчины, толщина членов которых заметно превышает этот предел.

Мне известны два человека, члены которых достигали 7,5 см в диаметре — поразительная толщина, достигнутая с помощью продолжительного курса вакуумной гиперемии. Об этой технической возможности мы поговорим в седьмой главе.

Сам я подпадаю в категорию размеров 18 см. До увеличения размеров своего пениса (с помощью тех методов, о которых я расскажу вам позже) у меня была вполне приемлемая его длина — 16 см, но я, естественно, не хотел ходить в «середнячках». Если вы являетесь одним из счастливых индивидов, размеры члена которого превышают 10-процентную отметку на диаграмме, то вы можете быть вполне удовлетворены собой. Однако некоторые мужчины, независимо от того, насколько у них длинный член, все же стремятся удлинить его и утолщить. Один женатый адвокат в штате Миссури обладает одним из самых внушительных членов в стране, он достигает 24 см и привлекает к себе удивленные взоры

всех, стоит ему появиться в своем спортивном клубе. Тем не менее он занимается ежедневными специальными упражнениями, чтобы увеличить его размеры. У другою человека из Вермонта кончик члена коснулся на линейке невероятной отметки — 28 см. По толщине он тоже был внушительных размеров — 21 см в состоянии эрекции (у меня есть в личном архиве фотографии этих поразительных владельцев уникальных членов). Он каждый день проводит сеансы по вакуумному разряжению, чтобы еще более увеличить размеры своего члена, причем делает это с благословения жены.

НЕВЕРОЯТНЫЙ «ПРОКОЛ» В КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ ОТ СИЕРСА».
В 1970-х годах магазин одежды «Богатырь» Сиерса-Рубакка опубликовал свой обновленный ежегодный каталог товаров. Но одна любопытная деталь осталась незамеченной редактором и вы звала такую шумиху, что каталог в мгновение ока стал библиографической редкостью. Неожиданно объектом пристального внимания всей нации стала секция нижнего белья этого магазина, который поставлял все необходимое для довольно скромных «моделей»- мужчин. На помещенном сним ке we увидели, что у одного из них оказался такой громадный член, что его головка выглядывала изпод нижнего края длинных боксерских трусов, ко торые он рекламировал. Новость об этом распрос транилась, как лесной пожар. Похотливые старые девы, хихикающие домашние хозяйки, любопытные мужчины скупили почти весь тираж еще до того, как администрация заметила допущенную оплош ность. Она тут же распорядилась уничтожить остаток тиража, оставив, вполне естественно, несколько исторических экземпляров для себя. Каталог немедленно перепечатали, и на смену прежнему появилось выверенное, приглаженное, приличное полугодовое издание.

В 1993 году я начал проводить свое исследование и с тех пор рассылаю своим читателям буклеты, в которых задаю читателям следующие вопросы:

·Какова длина вашего члена в спокойном состоянии?

·Какова длина вашего члена в состоянии эрекции?

·Какова окружность вашего члена в возбужденном состоянии?

·Хотите ли вы, чтобы ваш член был меньше, еще меньше, средний, большой или еще больше по размерам?

·Хотите ли вы, чтобы ваш член был короче, длиннее, или таким, какой он есть?

·Хотите ли вы, чтобы ваш член был толще, тоньше, или таким как он есть?

·Если бы вам представилась возможность удлинить свой член, то какие бы размеры вас устроили?

·Если бы по какому-то волшебству вы могли бы утолщить ваш член, то какая бы толщина вас устроила?

88 буклетов с ответами были мне возвращены, что дало мне возможность сделать кое-какие наблюдения с точностью плюс-минус 10%:

ДЛИНА ПЕНИСА В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ У ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН
Меньше 10 см — 1%
10-12 см — 10%
13-14 см — 25%
15 см — 25%
16.5-17.0 cм — 25%
18-19 см — 10%
20-22 см — 3%
Больше 23 см — 1%

·Средняя длина члена респондента в спокойном состоянии — 10,4 см.

·Средняя длина члена респондента при эрекции — 16 см.

·Средняя величина окружности члена респондента при эрекции — i4 см.

·8 из 88 респондентов выразили удовлетворение длиной своего члена.

·10 из 88 респондентов выразили желание иметь более длинный член.

·78 из 88 респондентов выразили желание иметь более толстый член.

·Ни один из респондентов не пожелал иметь член ни короче, ни тоньше.

Вот каким образом характеризуют себя сами все 88 респондентов:

·4 — значительно меньше среднего.

·24 — меньше среднего.

·36 — средний.

·16 — больше среднего.

·4 — значительно больше среднего.

Как видите, эти результаты отражают ту же тенденцию — почти равное число респондентов характеризуют свои члены как «маленькие», «средние» и «большие».

Наиболее убедительные ответы я получил на такой вопрос:

«Если бы по какому-то волшебству вы могли бы увеличить размеры своего полового органа, то какие бы размеры вас устроили?»

Когда я проанализировал все ответы, то выяснилось, средний респондент хотел бы иметь член следующих размеров: — 23 см в длину и 18 см в окружности.

Список использованной литературы:

1. Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998. — х + 692 с., ил. ISBN 5-03-003223-1

еще рефераты
Еще работы по сексологии