Реферат: Проект механизации уборки семян зерновых культур в СХА "ХХХХХХ" Воробьевского района Воронежской области

Если естькакой-то выбор – стоит ли САМОМУ заморачиваться над проектом, или выбратьальтернативный вариант, то лучше выбрать «альтернативу» верьте мнелюди. Если больше нет вариантов, кроме самостоятельно написания дипломногопроекта, то ВАМ сюда. Здесь проект по «Оборудованию комбайна Енисей-1200-1пневмотранспортной установкой для удаления недомолоченного колосового вороха сцелью получения семеного материала наилучшего качества» (конструкцияполучилась такая же громоздкая как и название проекта).

— О файлах: Дляпросмотра файлов необходим Acrobat Reader 5.0 и выше. Возможны некоторыепроблемы в отображении для версий Acrobata не поддерживающих Multilanguarge(англоязычных), поэтому лучше использовать «нашу». Для удобства весьпроект разбит на несколько тематических составляющих и состоит из несколькихфайлов, которые охарактеризованы ниже.

— О пояснительнойзаписке в целом: Все выполнено на основе реального, но несколько«запущенного» хозяйства, и цифры близки к правде (хотя некоторыевыставлены «для красоты»). Для обоснования конструкции приведенамасса уже существующих технологий.  Притехнических и конструктивных расчетах были допущены несколько преднамеренныхошибок, опять же для того, чтобы окончательный результат был наиболее удобен. О«случайных» я не говорю, потому что их там нет. Последний раздел(экономический расчет) лучше смотреть в отдельном файле, так как он былпересчитан и уточнен.

— О сборочныхчертежах: Они предельно упрощены, и не содержат грубых ошибок, хотя, к примеру,сварочные швы были обозначены достаточно «условно». Но в целом все«пристойно», поэтому рекомендую.

— О чертежахдеталей: детали для изображения выбраны попроще, но изображены на уровне +4.

— Карты и схемы:Не должны вызывать каких-то особых трудностей.

— Спецификации:Тут все ясно.

— Экономическоеобоснование: комментарии см. выше.

      Этот проект не предназначен длякоммерческого распространения и выложен в защищенных .pdf файлах. Ссылку наисходные .doc и .cdw (в версии Компас 7.0) я постараюсь разместить, как толькозаимею постоянный e-mail адрес и смогу получать просьбы и комментариинепосредственно от будущих инженеров –aka, тружеников сельского хозяйства.

еще рефераты
Еще работы по сельскому хозяйству