Реферат: Половой акт – вершина секса

П оловой акт, если представляется возможность, совершайте совершенно обнаженными. Однако вовсе не обязательно сразу же ложиться в постель голыми. Например, мужчина ложится в постель голым, а женщина в нижнем белье, и по мере возбуждения мужчина раздевает женщину. Многим женщинам нравится, когда их раздевает мужчина, а не они сами раздеваются. Впрочем, есть и мужчины, которые любят, чтобы их тоже раздевала женщина. Раздевание при этом превращается в элемент ласканий.
Половой акт – вершина секса. Увы, громадное количество мужчин и женщин совершают этот высший акт человеческой сексуальности почти так же, как его совершают животные. Мужчина взбирается на женщину, быстрыми и лихорадочными движениями полового члена доводит себя до оргазма и сразу же стремится убежать, пусть даже это бегство в одежду, в отворот от женщины на совместном ложе и т.д. Скажем прямо, это не половой акт, а просто ебля, недостойная человеческого достоинства, оскорбление женщины и самоунижение мужчины.

Половой акт может быть и источником величайших радостей, и источником глубочайшего отвращения. Как и что надо делать, чтобы всегда было только первое?
Первая и главная заповедь для мужчины – не спешить, Помни, что ты не один. Помни, что ты не только должен получить сам наслаждение, но и сделать все, чтобы дать такое же или еще большее наслаждение женщине. Отметим, что оргазм у женщин бывает значительно реже, и переживает его она, видимо, куда более остро, чем мужчина. Оргазм для мужчины — это более или менее рядовое завершение сексуального действия. У женщины–это праздник. У большинства не очень частый, для некоторых вообще неизвестный, и виноват в этом чаще всего мужчина, а не особенности психического и сексуального склада женщины. По-видимому, девяносто процентов так называемой фригидности женщин есть результат недостаточной культуры сексуальных отношений, Поэтому стремитесь сделать женщине этот праздник. И для этого нужно, во-первых, хорошо подготовить женщину перед половым актом с помощью ласк, а, во-вторых, не спешить. Свое вы всегда успеете взять. Попытайтесь прежде всего дать .

Конечно, если молодой человек сильно перевозбужден, то он часто физически не в состоянии затянуть половой акт. Но в этом случае проведите первый, даже второй акт так, как вы ощущаете возможность, а затем уже на последующих актах сделайте все, чтобы вызвать оргазм у женщины. Отметим, что даже и без оргазма женщина получает большое удовольствие от красивого культурного и уважительного полового акта. Акт же грубый, скотский обычно не вызывает в ней ничего, кроме отвращения, ее сексуальное напряжение при этом оказывается неснятым, и она чувствует себя обманутой или просто изнасилованной.
Представления о том, что активная роль в половом акте всецело принадлежит мужчине, а женщине отведена роль пассивного объекта, ни на чем не основано.
Сексуальные конституции как мужчин, так и женщин, чрезвычайно многообразны. Грубо говоря, всех мужчин можно разделить на две группы: на группу “мужчин-мужчин” и группу “мужчин-женщин”.
“ Мужчина-мужчина” стремится к активной роли как в половом акте, так и в предшествующей ситуации.
“Мужчина-женщина”, наоборот, любит, когда активная роль принадлежит его партнерше, чтобы она действовала над ним, ему часто нравится притворяться совершенно безучастным, чтобы партнерша сама вела его к оргазму. Такие мужчины любят, чтобы их ласкали, чтобы женщина сама брала на себя активную роль, и они получают наслаждение именно в этой сексуальной пассивности.

Соответственно и женщин можно по сексуально-психологическому типу разделить на “женщин-женщин” и “женщин-мужчин”. “Женщина-женщина” боле склонна к пассивной роли в сексуальных взаимоотношениях. “Жещине-мужчине” нравится играть активную, доминирующую роль в сексе.

Список литературы :

1. “Азбука секса”, В. Жириновский, В. Юровицкий.

еще рефераты
Еще работы по сексологии