Реферат: Сексуальная столица мира Таиланд

Н о есть ли страны, которые Россия могла бы принять в качестве образца при проведении своей сексуальной политики? Да, такие страны есть. И самой передовой в области секса страной современного мира является отнюдь не европейская страна, а одно из азиатских государств. Мы имеем ввиду Таиланд.

Действительно, Таиланд стал сексуальной столицей мира. В эту страну съезжаются миллионы людей со всего мира, чтобы получить высококачественный секс, насладиться своей сексуальной функцией. И Таиланд широко и гостеприимно открывает двери всем сексуально голодающим, всем, кто не может в собственной стране удовлетворить свои сексуальные потребности, предоставляет всем наилучшие сексуальные услуги, представляет с улыбкой, доброжелательностью и пониманием особенностей сексуальной психологии людей всех стран и национальностей.

И население Таиланда воспитано в духе высокого уважения сексуальной сферы человеческого духа. Тут, возможно, сказываются и традиции этой древней страны.
В результате в Таиланде построена сексуально ориентированная экономика, которая дает этой стране большие доходы. Ее молодежь имеет много и наилучше возможного в современном мире секса, получая одновременно еще и хорошие материальные дивиденды. Ведь сексуально обслуживая весь мир, эта молодежь сексуально обслуживает и себя тоже.

Имея много секса, не испытывая сексуального голодания, население этой страны потому и имеет такую доброжелательность ко всем людям, как к своим соотечественникам, так и иностранцам. И именно потому и оказалось возможным проведение в этой стране самой жесткой антинаркотической политики.

В Таиланде наилучшая венерическая и СПИД-ситуация, эта страна обладает наибольшим количеством врачей-венерологов на душу населения. Таким образом, Таиланд уже в самой широкомасштабной практике подтверждает центральную парадигму новой сексуальной культуры – чем больше секса, тем меньше венерических заболеваний и СПИДа, тем выше здоровье населения, тем меньше наркотиков, тем больше улыбок и смеха.

Поистине эта стран является самой сексуально высокоразвитой страной современного мира.
Так что России надо в своей государственной политике ориентироваться не на сексуально отсталые Соединенные Штаты, а на сексуально высокоразвитый Таиланд.

Список литературы:

1. “Азбука секса”, В. Жириновский, В. Юровицкий.

еще рефераты
Еще работы по сексологии