Реферат: Высшая школа и продвижение в науке

             

Вышая школа и продвижение кнауке.

            Участие студента в исследовании — одино из наиболее эффективных методов для обучения высоко — квалифицированныхспециалистов пособных к принятию участия в быстро развивающемся научной итехнологической революции.

       Студенты поощрены разделить широко висследовании в то время как все еще в колледже. Программа Из исследованийразработан таким способом относительно, выводят студентов когда-либо глубже внаучно-исследовательский.

             Исследование дает возможность студентамуточнить их знание и помещать в практическое использование дела, которые ониузнают в лекциях, семинарах и лабораториях. Кроме того, это дает возможность импонять(реализовать) практическое значение Их знание, чтобы владеть базиснымиэкспериментальными методами, чтобы обучиться, как обрабатывать Современноеоборудование и анализировать результаты эксперимента.

             Такие студенты дипломируют  высоко — опытных специалистов. И этофактически — одина из наиболее Важных задач, стоящих перед колледжом.

             Имеются исследовательские студенческиеобщества  в каждом университете иинституте. Соревнования, конкурсы выставки, основанные на исследовании студента становились установленнойтрадицией.являющимся победителем Присуждали специальные медали и дипломы.

             Студенты заняты в исследовании нижнееуправление професоров, инструкторов, инженеров и аспирантов.Как правило,студенты записывают их статьи термина и тезисы градуировки по проблемам ихисследовательских Работ. Они эксплуатируют экспериментальные и индустриальныеинсталляции, проводят теоретические исследования, Читают научную литературу поих специальности.

             Много статей терминов и тезиса градуировкивключают элементы исследования, выполненного в нескольких высшых школьныхотделениях на контракте с индустриальными предприятиями. Статьи Термина, работаисследования, тезисы градуировки практических значений к промышленности — такой- стадии вращающихся студентов в высокой — опытом размышления Инженера, готовыедля независимой работы даже прежде, чем они получают ивои дипломы.

еще рефераты
Еще работы по педагогике