Реферат: Рецензия на ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Рецензия на ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Настоящиеневыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы,потому что, вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека,отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения.

Главной темойпередачи «Пусть говорят» являются проблемы разного характера, Андрей Малахов постоянноих затрагивает и не оставляет равнодушных зрителей, обсуждает психические, физические,проблемы такиекак: оправдание отца, убившего насильника своей дочери, Кто может отобрать ребенка уродной матери и за что? Как не лишиться собственных детей… Конфликтысторон, споры, столкновение мнений — все это происходит в студии на глазах у всейстраны.

В принципе, этоток-шоу вполне оправдывает свое название. Действительно, пусть говорят: не важно, очем, не важно, в каких выражениях. Говорят все — очевидцы, соседи, дальние иблизкие родственники,противники и сторонники, известные политики, лучшие психологи, знаменитости,«звезды» шоу-бизнеса, журналисты, простые зрители, присутствующие взале. Выступают люди с большим житейским опытом. И все это делает обсуждение в студиимаксимально объективным. Словом делу не поможешь, но программа «Пустьговорят» эту поговорку опровергает.

Малахов — известная личность, он можетпрервать человека, перескакивая с одного на другое, и, в результате, никто не сможетвысказать своемнение. Все говорит о непрофессионализме, рейтинг передачи в большей степенизависит от её характера, а скандал всегда привлекает внимание, видимо, таки было задумано с самого начала, и ведущий отлично справляется споставленной задачей. «Пусть говорят»  собрала в себе скандальность и серьезность.

Ток-шоу вызывает большей частьюнегативные эмоции, хотя рейтинг у него очень высокне толькопосредством скандальности, но и благодаря времени выхода в эфир, ведь 7 часов вечера — это как раз то самое время, когда большинство людей приходит с работы, и синтересом наблюдают за происходящим в студии. Лучшим финалом наших программявляется конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов.

еще рефераты
Еще работы по искусству