Реферат: Реклама турагенства

/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>

  Мы никогда неразмещаем здесь людей, у которых не было бы своего самолета.

  Частный остров Муша-Кей на Багамах, купленный основателем туристической фирмы«Самолет» Измаиловым Дилявером в 1995 году за 3 млн. $. Семь лет и 60 млн. $,потраченных на его улучшение. 60 гектаров земли, покрытой цветами, и пять яркораскрашенных гостевых домиков, при каждом из которых есть собственный пляж. 12недель в году остров сдается знаменитостям и туристам, помешанным нанеприкосновенности частной жизни. Опра Уинфри, Стив Мартин и Робин Уильямс –далеко не полный перечень его гостей.

 Такие частные острова, как Муша, определяют границу между миллиардерами имиллионерами. Здесь вы получаете весь остров и наслаждаетесь им вместе с 23друзьями. После посадки частного самолета на острове остаются только 24 гостя,30 постоянных сотрудников и британский шеф-повар. Никаких любопытных глаз,папарацци и отказов – какими бы необычными не были просьбы.

/>/>Когдавы разобрали вещи и расслабились, бесстрашный 68-летний инструктор по дайвингуи рыбак острова Муша может заманить вас в потрясающую экспедицию для ныряния саквалангом и ловли лобстеров. На острове есть самые современные гидроциклы,водные трамплины, спортивный зал на пляже, парусные лодки, бассейн и дажекараоке.

 Достаточно провести на Муша менее 24 часов, и вы начинаете забывать, что такоестресс.

 Наши ценыдоступны малому кругу населения. При размещении на острове 24 гостей – суммапроживания будет от $2290/сутки на человека.

/>Ждем вас на острове…    Тел. офиса435-2616

еще рефераты
Еще работы по географии