Реферат: Disgorge

Свои зверские тошнотворные звуки «Disgorge» начали издавать в 1993 году, задавшись целью стать самой брутальной мексиканской командой. Вдохновение группа черпала в старой дэтовой школе у таких коллективов как «Grave», " Incantation", " Dismember" и " Carcass". В 1994-м на свет появилось первое репетиционное демо. Пленка, содержавшая шесть дэт-гриндовых композиций, произвела фурор в андеграунде и привела к сотрудничеству с «Bellphegot records». На этом лейбле в 1995 году была записана первая официальная демка, «Through the innards».

Еще одно демо, «Blood and pus emanations», вышло через год, а «Disgorge» тем временем при поддержке «American line prods» отправились в турне по Центральной Америке (Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Никарагуа). Наконец в 1997-м музыканты записали дебютный альбом, состоявший из девяти наибрутальнейших треков.

«Chronic corpora infest» был выпущен сначала для внутримексиканского пользования лейблом «Perpetual records», а затем за дело взялся «American line prods» и издал его в CD-формате. О «Disgorge» заговорили и в других странах, и этот позволило им совершить второе центральноамериканское турне. В поисках новой крыши для второго альбома команда записала четыре песни («Promo 98»), две из которых попали на семидюймовый сплит (со «Squash bowels»).

Пока демо «Blood and pus emanations» переиздавалось в Японии, музыканты завязали отношения с весьма почитаемом в андеграунде испанским дэт-лейблом «Repulse records». Контракт был подписан в 1999-м, и к концу года второй брутальный блин был готов. Примечателен тот факт, что на одном из треков «Forensick» появился Джордж «Труподробитель» из " Cannibal corpse".

Парни из «Repulse» постарались на славу и устроили альбому должный промоушен. «Disgorge» сначала прокатились по Мексике в составе различных туров и фестивалей, а затем отправились в Европу в компании с «Sanatorium». В это время за дистрибуцию «Forensick» в Северной Америке взялся «Necropolis records», причем сделал это весьма своеобразно – музыканты не получили ни цента от продаж альбома на этой территории. 2001 год выдался урожайным на релизы от «Disgorge». Сначала мексиканцы скооперировались с немцами из «C.B.T.» и на бразильской фирме «Lofty storm records» выпустили сплит-MCD.

Затем группа приняла участие в серии трибьютов (" Carcass", " Regurgitate", «Anarchus», " Cannibal corpse"). «American line prods» выпустил виниловое лимитированное издание «Chronic corpora infest», а мексиканский лейбл «Sade records» выбросил на рынок CD «Gorelics», включавший материал с демок и ранее нереализованные треки. Свой новый альбом мексиканцы-брутальщики выпустили в 2003 году, предварительно перезаключив контракт с «Xtreeme records».

Состав

Antimo — вокал, бас

Edgar — гитара

Guillermo — ударные

Дискография

Chronic Corpora Infest — 1997

Forensick — 1999

Necrholocaust — 2003

еще рефераты
Еще работы по музыке